/about/contribute.php

ПРОЕКТ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТЕЛЕФОНА ИМЕЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОЦИАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. НАША ЦЕЛЬ — СОХРАНИТЬ И ПЕРЕДАТЬ БУДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ. ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЛЮДИ, ЧЕЙ ЖИЗНЕННЫЙ ДЕВИЗ — ТВОРИТЬ И СОЗИДАТЬ.
Фото 5 Фото 6 Фото 10 Фото 9 Фото 8 Фото 7 Фото 3 Фото 2

ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД

Проект Музея истории телефона имеет исключительно социальный характер. Наша цель — сохранить и передать поколениям историю развития телекоммуникаций. Есть на свете люди, чей жизненный девиз — творить и созидать. Именно такие нам и нужны — копирайтеры, художники, экскурсоводы, операторы, фотографы, коллекционеры, эксперты, историки, просто активные и позитивные, желающие внести свой вклад в этот важный и увлекательный проект. Милости просим!

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-0777 в отдел маркетинговых коммуникаций, и мы обсудим, чем именно вы можете нам помочь.

Вместе мы сохраняем наследие!

Поддержите музей — разместите баннер на своем сайте!

Для загрузки баннера выполните два простых действия.
Шаг 1. Выберите понравившийся баннер
Шаг 2. Настройте баннер и загрузите его код на свой сайт