/about/thanks/index.php

ban_img.jpg

благодарности

БЛАГОДАРИМ НАШИХ СПОНСОРОВ ЗА НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД В ПОДДЕРЖКУ И ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ НАШЕГО СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность за поддержку и помощь в продвижении услуг Музея истории телефона нашим партнерам — ведущим культурным учреждениям и вузам Москвы и Санкт-Петербурга. Гордимся, что среди наших партнеров московский Политехнический музей, Центральный музей связи имени А. С. Попова, Музей истории и развития Московской городской телефонной сети, Комитет по информатизации и связи г. Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, ОАО «Центральный телеграф», Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, RU-center, Bosco di Ciliegi и др. Мы высоко ценим ваши талант, компетентность, профессиональное отношение к делу и творческий подход к поставленным задачам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!